Dugas, Manfred; Vergohsen, René:
On socles of abelian p -groups on L
1988
In: The Rocky Mountain Journal of Mathematics, Jg. Vol. 18 (1988), Heft No. 4, S. 733 - 752
Artikel/Aufsatz in Zeitschrift / Fach: Mathematik
Titel:
On socles of abelian p -groups on L
Autor(in):
Dugas, Manfred; Vergohsen, René im Online-Personal- und -Vorlesungsverzeichnis LSF anzeigen
Erscheinungsjahr
1988
Erschienen in:
The Rocky Mountain Journal of Mathematics, Jg. Vol. 18 (1988), Heft No. 4, S. 733 - 752
ISSN
Signatur der UB
WWW URL