Rüdt, C.; Poulopoulos, P.; Lindner, Jürgen; Scherz, A.; Wende, Heiko; Baberscke, K.:
Absence of dimensional crossover in metallic ferromagnetic superlattices.
2002
In: Physical Review B, Jg. 65 (2002), Heft 22, S. 220404-1 - 220404-4
Artikel/Aufsatz in Zeitschrift / Fach: Physik
Titel:
Absence of dimensional crossover in metallic ferromagnetic superlattices.
Autor(in):
Rüdt, C.; Poulopoulos, P.; Lindner, Jürgen; Scherz, A.; Wende, Heiko im Online-Personal- und -Vorlesungsverzeichnis LSF anzeigen; Baberscke, K.
Erscheinungsjahr:
2002
Erschienen in:
Physical Review B, Jg. 65 (2002), Heft 22, S. 220404-1 - 220404-4
ISSN:
DOI:
Signatur der UB: