Klawonn, Axel; Widlund, O.B.; Dryja, M.:
Dual-Primal FETI Methods for Three-Dimensional Elliptic Problems with Heterogeneous Coefficients
2002
In: SIAM J. Numer. Anal., Heft Vol. 40, No. 1, pp. 159-179, Abstract and Article
Artikel/Aufsatz in Zeitschrift / Fach: Mathematik
Titel:
Dual-Primal FETI Methods for Three-Dimensional Elliptic Problems with Heterogeneous Coefficients
Autor(in):
Klawonn, Axel im Online-Personal- und -Vorlesungsverzeichnis LSF anzeigen; Widlund, O.B.; Dryja, M.
Erscheinungsjahr
2002
Erschienen in:
SIAM J. Numer. Anal., Heft Vol. 40, No. 1, pp. 159-179, Abstract and Article