On two-loci of metric projections

Dateibereich 1227

103,5 KB in 2 Dateien, zuletzt geändert am 09.04.2004

Dateiliste / Details

DateiDateien geändert amGröße
00731042.pdf23.01.2002 00:00:00101,9 KB
00731049_references.txt23.01.2002 00:00:001,6 KB
Lesezeichen:
Permalink | Teilen/Speichern
Dokumententyp:
Wissenschaftliche Texte » Artikel, Aufsatz
Fakultät / Institut:
Zentrale wissenschaftliche Einrichtungen » Institut für Experimentelle Mathematik (IEM) Essen
Dewey Dezimal-Klassifikation:
500 Naturwissenschaften und Mathematik » 510 Mathematik
Sprache:
Englisch
Kollektion / Status:
E-Publikationen / Dokument veröffentlicht
Dokument erstellt am:
31.07.2000
Dateien geändert am:
11.06.2002
Medientyp:
Text
Quelle:
Archiv der Mathematik 73(1) 42-49 (1999)