Topological ovals in 4-dimensional translation planes

Dateibereich 1225

1,40 MB in 18 Dateien, zuletzt geändert am 09.04.2004

Dateiliste / Details

DateiDateien geändert amGröße
00633284.txt23.01.2002 00:00:00248 Bytes
00633287_references.txt23.01.2002 00:00:00709 Bytes
00633288_references.txt23.01.2002 00:00:00469 Bytes
GIF-INLINE/00633284.gif23.01.2002 00:00:00101,4 KB
GIF-INLINE/00633285.gif23.01.2002 00:00:00119,5 KB
GIF-INLINE/00633286.gif23.01.2002 00:00:0097,2 KB
GIF-INLINE/00633287.gif23.01.2002 00:00:0096,1 KB
GIF-INLINE/00633288.gif23.01.2002 00:00:0021,2 KB
TIF-INLINE/00633284.tif23.01.2002 00:00:00226,8 KB
TIF-INLINE/00633285.tif23.01.2002 00:00:00264,9 KB
TIF-INLINE/00633286.tif23.01.2002 00:00:00210,2 KB
TIF-INLINE/00633287.tif23.01.2002 00:00:00206,4 KB
TIF-INLINE/00633288.tif23.01.2002 00:00:0043,4 KB
XDOC-OCR/00633284.xdc23.01.2002 00:00:008,4 KB
XDOC-OCR/00633285.xdc23.01.2002 00:00:0012,2 KB
XDOC-OCR/00633286.xdc23.01.2002 00:00:0011,1 KB
XDOC-OCR/00633287.xdc23.01.2002 00:00:0010,2 KB
XDOC-OCR/00633288.xdc23.01.2002 00:00:002,6 KB
Keine URN zugeordnet
Lesezeichen:
Permalink | Teilen/Speichern
Dokumententyp:
Wissenschaftliche Texte » Artikel, Aufsatz
Fakultät / Institut:
Zentrale wissenschaftliche Einrichtungen » Institut für Experimentelle Mathematik (IEM) Essen
Sprache:
Englisch
Kollektion / Status:
E-Publikationen / Dokument veröffentlicht
Dokument erstellt am:
31.07.2000
Dateien geändert am:
11.06.2002
Medientyp:
Text
Quelle:
Archiv der Mathematik 63(3) 284-288 (1994)