On degenerations of tame and wild algebras

Der Zugang zu diesem Dokument ist nur nach Login mit Benutzerkennung und Passwort möglich. Klicken Sie hier, um sich mit zusätzlichen Rechten bei DuEPublico anzumelden!
Lesezeichen:
Permalink | Teilen/Speichern
Dokumententyp:
Wissenschaftliche Texte » Artikel, Aufsatz
Fakultät / Institut:
Zentrale wissenschaftliche Einrichtungen » Institut für Experimentelle Mathematik (IEM) Essen
Dewey Dezimal-Klassifikation:
500 Naturwissenschaften und Mathematik » 510 Mathematik
Sprache:
Englisch
Kollektion / Status:
E-Publikationen / Dokument veröffentlicht
Gültig ab:
01.01.1999
Dateien geändert am:
01.08.2013
Medientyp:
Text
Quelle:
Archiv der Mathematik, volume 64, pages 11-16, (1995)
IEM Library Project